Костромские рукопашники почтили память погибшего губернатора Шершунова – Костромские новости
Костромские рукопашники почтили память погибшего губернатора Шершунова

Спортшкола олимпийского резерва “Динамо” стала площадкой для проведения чемпионата и первенства региона по рукопашному бою.

Организованы они были в память о погибшем в аварии губернаторе Викторе Шершунове. 132 рукопашника из областного центра и шести муниципалитетов вышли на ринг, чтобы определить лучших. Спортсмены из спортшколы “Кострома” завоевали девять золотых медалей, ребята из “Динамо” – 11, нерехтчане – пять, мантуровцы – четыре.

Неоднократный победитель всероссийских соревнований разного уровня Максим Вакуров поднял флаг на открытии. Спортсмены, занявшие первые и вторые места, включены в состав сборной региона, обладатели “бронзы” – в резерв.

Источник: МК в Костроме