Первая победа: костромской «Спартак» на выезде победил дзержинский «Химик» со счетом 2:0 – Костромские новости

В ВК-сообществе костромского «Спартака» сообщается, что свою первую игру в этом сезоне наши красно-белые провели вчера на выезде в Дзержинске.

Их соперником был тамошний «Химик» — и первый тайм команды завершили вничью. Все самое интересное произошло во второй половине встречи, когда на 88-ой минуте счет открыл костромской игрок Михаил Маркин (он перешел в «Спартак» в конце прошлого года из «Ленинградца»), а буквально за минуту до окончания игры счет увеличил Александр Саплинов. Итого — победа костромского «Спартака» со счетом 2:0

Ну что ж… Поздравляем наших спартачей с почином. Следющая игра им предстоит с омским «Иртышом» и состоится она 9 марта.

Источник: МК в Костроме