За ночь без любви костромской гость заплатил 113 тысяч рублей
За ночь без любви костромской гость заплатил 113 тысяч рублей

Обделенный женской лаской мужчина был вынужден обратиться в полицию.

38-летний мужчина, находясь проездом в Костроме, в поисках спутницы на ночь дважды был обманут мошенниками. За услуги «жриц любви» он умудрился перечислить 113 тысяч рублей.

Как установили сотрудники полиции, мужчина набрал в популярной поисковой системе соответствующий запрос и прошел по первой же предложенной ссылке. Организаторы досуга сперва назвали клиенту только улицу, а когда он добрался до места, предложили осуществить предоплату в размере 9000 рублей. Поскольку, оплатить услуги с первого раза у мужчины не получилось, он совершил еще 5 транзакций на общую сумму 42 000 рублей.

Следующим собеседником стал «куратор» бизнеса, который сообщил, что поможет не только вернуть деньги, но и получить желаемое. Правда, за свои услуги попросил еще 35 000 рублей. Когда время перевалило за полночь потерпевший, так и не дождавшись встречи с обещанной девушкой, уснул в машине.

На следующее утро он продолжил поиски жриц любви и прошел по следующей ссылке. Повторив весь путь от звонка до предоплаты, он лишился еще 36 тысяч рублей, хотя плотских утех так и не получил.

Источник: ГТРК Кострома