Развращавший малолетнюю дочь костромич предстанет перед судом
Развращавший малолетнюю дочь костромич предстанет перед судом

Следственным управлением СК России по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении озабоченного папаши, оно передано на рассмотрение в суд.

По версии следствия, житель одного из райцентров  совершил в 2021 году действия сексуального характера в отношении своей дочери, пользуясь беспомощным состоянием девочки ввиду ее малолетнего возраста. Преступление было выявлено сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскной деятельности. По ходатайству Следственного комитета мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на период расследования. В рамках уголовного дела тщательно проверены все обстоятельства совершенного преступления в отношении ребенка. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Развратный отец обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности своей малолетней дочери по статье, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от двенадцати до двадцати лет. Сколько точно придется отсидеть в колонии педофилу – определит суд.

» Костромич обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности своей малолетней дочери

Родственники подозреваемого предали дело огласке и приняли участие в телевизионном шоу, в связи с чем ход расследования был поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.

Источник: ГТРК Кострома