«Для самых любимых»: где найти много интересного и полезного для детей в Костроме?
«Для самых любимых»: где найти много интересного и полезного для детей в Костроме?



Многие родители тратят много времени на поиски информации в интернете, а мы решили помочь.

Где в Костроме найти много полезного для детей, узнал KOSTROMA.TODAY.

Для каждого родителя ребенок — самый дорогой в мире человек, которому хочется дать все самое лучшее. Однако порой с выбором определиться трудно, поэтому мы решили помочь — на сайте КТ появилась рубрика, где можно найти много интересного и важного для любимых чад.

Прежде всего — здоровье ребенка. В клинике «Мир здоровья» прием ведут врачи разных направлений: педиатры, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог и другие специалисты с большим стажем.

Также важно зрение — врачи говорят, что диагностику нужно проводить как можно раньше. Подобрать классные очки малышу и подкорректировать зрение лечебными процедурами можно в салоне «Технооптика дети».

Однако это еще не все — малышей нужно развивать. Например, отдать на кулинарные курсы «Один дома». Сейчас там как раз открылся летний лагерь, где ученики под руководством профессионального повара приготовят много разных блюд, а потом все это сами съедят. После этого дети смогут помогать родителям на кухне.

А маленьких мастериц можно отдать в творческую студию «Своими руками». Здесь феи шитья научат шить милые мягкие игрушки, которые потом можно забрать домой.

Любимые малыши так быстро растут, что гардероб приходится обновлять каждый сезон. Недавно в ТЦ «Галерея» открылась настоящая территория детства, где для детей можно подобрать одежду, школьную и спортивную форму, обувь и прочие нужные вещи. Также здесь есть все для будущих мам и пап — одежда для новорожденных, коляски и кроватки. Занятия по душе на территории детства найдут и родители — для пап, например, открывают огромный магазин с товарами для дома, сада и ремонта, а для мам — много классных магазинов. При этом детям не обязательно ходить за родителями хвостиком — их можно отдать в активити-парк «Джек и Чан».

Подробности — в нашей новой рубрике «ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ«.

Фото: из открытых источников.

Источник: Kostroma today