Губернатор сказал «спасибо» закрывшимся себе в убыток бизнесменам
Губернатор сказал «спасибо» закрывшимся себе в убыток бизнесменам

Это помогает остановить коронавирус.

Губернатор Костромской области поблагодарил за сознательность бизнесменов, которые приостановили свою деятельность, узнал KOSTROMA.TODAY.

Напомним, в области с 28 марта закрыты бары, рестораны, кафе и торговые центры, чтобы остановить распространение вируса.

Для бизнеса закрытие – это большой удар. По информации пресс-службы областной администрации, губернатор Костромской области поблагодарил всех предпринимателей за то, что они следуют правилам.

«Я сегодня обращаюсь со словами благодарности ко всем, кто проявил солидарность, в ущерб собственным доходам и собственным прибылям ограничил работу предприятий, закрыл отдельные направления бизнеса. Спасибо вам большое. Это работа, которая помогает нам сегодня преодолеть эту большую беду по новому вирусу», — поблагодарил бизнесменов Сергей СИТНИКОВ.

Однако губернатор отметил, что в регионе всё же нашлось небольшое число предпринимателей, для которых, к сожалению, личная выгода оказалась превыше безопасности людей. Полицейские проводят рейды и уже нашли нарушения в торговых центрах Костромы и в Буйском и Нерехтском районах.


Источник: kostroma.today