Российские звёзды оккупируют костромскую сцену: 9 главных событий декабря 2022
Российские звёзды оккупируют костромскую сцену: 9 главных событий декабря 2022

Предновогодний месяц жителей областного центра порадует широким выбором шоу-программ от звёзд эстрады, театра и стендапа, стало известно Logos44.ru.

 

Система по продаже билетов «Кострома-Концерт» представила жителям областной столицы «ежемесячный рецепт теплых вечеров», или список событий, которые горожане могут посетить в течение декабря. Поистине удивительно-точная подборка мероприятий сможет порадовать каждого. Все билеты можно приобрести по ссылке. Все мероприятия пройдут на главной площадке города – в КВЦ «Губернский».
Любители рока смогут насладиться живым звучанием песен легенды хеви-метала – Валерия Кипелова. Группа выступит на главной сцене Костромы 20 декабря в 19:00.
Для костромичей, желающих увидеть феерическую комедию и от души посмеяться, «La’ Театр» представит постановку под названием «Слухи».
Невероятные события в одном из Нью-Йоркских домов и удивительные разоблачения представят перед зрителями известные российские актеры театра и кино: Владимир Стеклов, Андрей Ильин, Валентин Смирнитский, Владимир Богданов, Инна Милорадова, Марина Могилевская и другие. Поистине праздничная постановка пройдет 17 декабря.
Особенно порадует декабрь тех костромичей, кто является фанатом известного на весь мир отечественного классика-мистика М.А.Булгакова. Спектакль «Собачье сердце», который покажут на главной площадке города, заинтригует зрителей, заставит задуматься и понаблюдать за тем, кто же виноват в истории очаровательной собачки по кличке Шарик. Школьники и студенты получат особенный бонус, ведь мероприятие можно будет посетить по Пушкинской карте. Спектакль состоится 12 декабря.
С шоу-программой в областную столицу приедут даже динозавры! Посмотреть на существ, живших за миллионы лет до нашей эры, костромичи смогут на интерактивном представлении «Динозавры». Оно предстанет перед зрителями уже в считанные дни – 3 декабря.
Совершенно два непохожих друг на друга шоу внешне, но тем не менее, очень живые и завораживающие, также подарят костромичам бурю эмоций. Полюбившиеся шутки и душевные песни от известных юмористов 15 декабря услышат зрители на шоу “Ваши пельмени”. А за несколько дней до этого, 5 декабря, на сцене “Губернского” танцевальное мастерство и зрелищное представление покажут герои «Шоу под дождем 7».
Не обойдут стороной Кострому и песни, известные, наверное, всем возрастам. Так, с чарующим вокалом областную столицу посетят сразу два известных артиста – Инна Вольтер и Сергей Лазарев. Душевные композиции Инны прозвучат 4 декабря, а уже через 2 дня, 6 декабря, на сцене появится участник «Евровидения-2016», человек с мощной энергетикой и просто любимец многих женщин – Сергей Лазарев.
Ценители остроумных шуток и разоблачительных монологов смогут насладиться искренностью одного из самых популярных стендаперов – Алексея Щербакова. Комик выступит 13 декабря.

Фото: Кострома-Концерт

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»