Костромичи увидят новый сезон музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!»
Костромичи увидят новый сезон музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!»

Оно стартует на телеканале «Россия 1» уже завтра.

Сотню экспертов, которая будет оценивать ярких, талантливых и самобытных участников, возглавит певец Сергей Лазарев. А вести проект будет Народный артист России Николай Басков. В каждом выпуске за выход в финал будут сражаться 8 участников. Перед ними будет стоять сложная задача – добиться, чтобы с мест поднялись все 100 членов жюри. Они, как всегда, расположатся на 12-метровой стене. Чем больше голосов со стены присоединится к песне, тем больше шансов на победу у её исполнителя. На кону кубок шоу – 1 миллион рублей и собственный оригинальный сингл.

За три сезона существования проекта поднять сотню удалось только шести вокалистам. Шоу «Ну-ка, все вместе!» будет выходить на канале «Россия 1» со 2 сентября по пятницам в 21:30. Выпуски будут доступны также на онлайн-платформе «Смотрим».

Алсу, певица, Заслуженная артистка РФ: «Это конкурс голоса, а для меня важен весь образ. Потому что если мы рассматриваем конкурсанта как потенциального артиста в будущем, то должно сложиться все – и голос, и образ, и то, как он себя подает на сцене, насколько он уверен».

Источник: ГТРК Кострома