Костромские единороссы приняли участие в первомайской демонстрации
Костромские единороссы приняли участие в первомайской демонстрации

Сегодня в Костроме состоялась первомайская демонстрация. Более 200 костромских единороссов приняли участие в праздничном шествии.

В этом году день весны и труда объединил семь с половиной тысяч человек. Это представители различных профессий и предприятий, люди труда, которые работают на благо жителей Костромской области. В этот раз костромичи встречают праздник в особом настроении. Костроме присвоено звание «Город трудовой доблести».

По главной улице города прошли губернатор Сергей Ситников, депутат Государственной Думы Алексей Ситников, депутаты от «Единой России» в областной Думе и Думе города, а также члены и сторонники Партии, молодогвардейцы.

С Днем весны и труда жителей города и области поздравил председатель Костромской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Анохин.

«Я поздравляю всех с Первомаем! Это праздник весны, труда, праздник мира. Сегодня здесь собрались тысячи костромичей. Всех с этим великолепным праздником! Сегодня он проходит – Мир! Труд! Май! – без нацизма. Мы все объединились, чтобы поддержать нашего президента. Мы собрались для того, чтобы поддержать нашу армию, нашу Россию. Сегодня мы вместе плечом к плечу и своим единением показываем, что мы вместе. Победа будет за нами!», – обратился к костромичам Алексей Анохин.

По окончании торжественного шествия в центре Костромы на Сусанинской площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню весны и труда.

Источник: МК в Костроме