Нумеролог «раскрыла» костромичам код 2021 года
Нумеролог «раскрыла» костромичам код 2021 года

Костромской нумеролог Маргарита Потехина рассказала порталу К1NEWS.RU, каким будет новый  год. По ее словам, он пройдет под девизом:  УЧИСЬ, ЦЕНИ, ЛЮБИ, ЗАБОТЬСЯ!

Год заходит под 5 энергией, а это значит, что год будет учить нас.
 Будут меняться законы, правила во всем. Насколько вы послушно выполняете любые правила? Умеете ли слышать? Или Вы только свои правила талдычите и поучаете других?

Год, когда будет множество школ, это и так сейчас повсюду (Купи-купи. Книги. Подкасты. Марафоны, курсы) А будет ещё больше и теперь вы выбираете, кого слушать и смотреть. Много будет псевдоучителей и псевдоучений. Все будут чему-то учится!

В негативе у людей может проявляться гордыня, что он и так все знает, чему его может научить вот эта пигалица и этот непонятный специалист. Или: ерунда все эти марафоны!

Выбирайте, чему вам хочется обучаться, сейчас в свободном бесплатном доступе много информации. Самое главное — это применять ее. Чувствуйте интуитивно, куда нужно идти. И ещё тело никогда не обманывает. Слушайте себя, энергии года этому благоволят.

2021-й про то, чтобы ценить все вокруг, научится принимать мир целостным. Соединять духовное с материальным. Уважать и воспринимать каждого человека, который с вами взаимодействует, и смотреть на мир широко распахнутыми глазами.

А ещё год заставит разложить всё по полочкам и навести порядок в ценностях. Это будет — год семьи, друзья! И здесь 2 варианта: свадьбы и разводы. Выбирайте сами. Все будем проходить уроки в семье.
В отношениях мы очень многому учимся! Ребёнок чаще является учителем, чем учеником.

Важно замедлиться и наблюдать, чему вас учит этот человек или эта ситуация, каких навыков вам не хватает, куда пойти их получить?

Чему нас ещё научит год:
— Не придираться ко всему, а начать с себя! Каждый должен начать с себя!
— Быть примером;
-Чувствовать своё тело;
А значит год — сильных личностей, лидеров! Или зануд (в негативе); Сравнивай себя только с собой вчерашним.

А ещё это год заботы и любви, не болтовни про это, а действий. Как в семье: мама напоминает про шарф или варежки, про сон во время… уловили? Суровый год для тех, кто не принимает законы вселенной. Может жестко учить.

А так, крутой нас ждёт год! Год образования, год перемен, год семьи!
Лёгкого вам 2021 года!

Источник: k1news.ru