Костромич потерял сон, аппетит и фотографии из-за женщины
Костромич потерял сон, аппетит и фотографии из-за женщины

Мужчина очень переживал.

Костромич заболел после встречи с женщиной, узнал KOSTROMA.TODAY. 

Рандеву оказалось не очень удачным, потому что во время него дама украла у костромича телефон за 8 тысяч рублей и точно такую же сумму с его карты. Ей вынесли приговор, но мужчина все равно не смог ее простить. Он потребовал компенсацию морального вреда.

» В результате кражи телефона и денег он сильно переживал, у него нарушились сон и аппетит, появилась депрессия. Обнаружив, что его телефон украли, он пришёл на работу в подавленном состоянии, не мог нормально работать, принимал лекарства для нормализации давления. У него были похищены денежные средства, которые он только что получил в качестве аванса, в связи с чем ему пришлось занимать деньги у знакомых. В похищенном телефоне находилась необходимая ему информация, все контракты с родными и знакомыми, фотографии», — цитирует иск костромича Костромской областной суд. 

Еще во время рассмотрения дела женщина вернула своей жертве 1,5 тысячи рублей. Но несмотря на это, суд взыскал с дамочки еще 22,5 тысячи рублей материального и морального вреда.

Женщина даже довела костромича до приема таблеток. Фото: Олег Александров.

Источник: Kostroma today