Работа общественного транспорта в праздники будет организована по расписанию выходного дня
Работа общественного транспорта в праздники будет организована по расписанию выходного дня

Костромичей предупреждают об изменениях в работе общественного транспорта. В связи с новогодними и рождественскими праздниками с 31 декабря по 8 января автобусы и троллейбусы будут выходить на линию по расписанию выходного дня. Об этом сообщает Управление городского пассажирского транспорта.

На ряде основных маршрутов 31 декабря предусмотрены дополнительные вечерние рейсы. Работа автобусов № 2, 4, 7, 14, 42, 52, 57, 81, 93, а также троллейбуса № 2 будет продлена до 22-23 часов. Движение транспорта 1 января по маршруту № 14 будет организовано с 6 часов, по маршрутам № 15, 23, 49, 52, 57 – с 7 часов, по остальным маршрутам – в режиме выходного дня.

В связи со снижением пассажиропотока в период новогодних праздников будет приостановлена работа автобусов на маршрутах № 48 и 75.

Актуальное расписание размещено на официальном сайте Администрации города Костромы в разделе «Жителям» – «Транспорт». Костромичей просят заранее ознакомиться с временем движения автобусов и троллейбусов, чтобы спланировать свои поездки.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы