«Знай наших»: «Мишка Кострома» производит качественные развивающие игрушки
«Знай наших»: «Мишка Кострома» производит качественные развивающие игрушки

Портал K1NEWS.RU продолжает знакомить читателей с участниками проекта «Знай наших».

Сегодня мы представляем костромскую производственно-торговую компанию «КС-РУСЬ-Кострома», которая занимается выпуском детских игрушек и одежды для детей и подростков.

Все началось с того, что сотрудница компании хотела купить игрушку своему ребенку, но не смогла найти развивающие игрушки, которые бы устраивали ее по качеству и цене.

Правильно формировать мировоззрение ребёнка — тема важная со всех сторон. Кроме того, тема игрушек для бизнеса по сути вечная. Игрушки нужны всегда, и это открывает новые возможности развития как предприятия, так и нас самих. Мы приняли решение о воплощении идеи в жизнь, и руководителем нового направления стала сама Дарья,рассказывает гендиректор производственно-торговой компании «КС-РУСЬ-Кострома» Александр Грошев.

Производственные цеха компании располагаются в Костроме, Нерехте и Макарьеве. Там производят логические игры, конструкторы, лабиринты, наборы для конструирования, кукольные дома и мебель. Более подробно с деятельностью бренда «Мишка Кострома» можно познакомиться здесь.

Партнеры проекта:

spr_missk1.png

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

unnamed.png


Источник: k1news.ru