Законопослушные и наблюдательные костромичи могут получить полтора миллиона рублей, если
Законопослушные и наблюдательные костромичи могут получить полтора миллиона рублей, если

“МК в Костроме” уже писал о скандальной истории с побегом пяти молдавских бандитов из изолятора временного содержания в подмосковной Истре. Произошел этот побег еще 7 августа — и с тех пор четырех мазуриков правоохранители уже успели задержать и водворить на прежнее место за решеткой. Но … главный из этой пятерки (он же, по всей видимости, и организатор побега) Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве «колбасного короля», бизнесмена Владимира Маругова, по-прежнему остается на свободе. 

Он, в отличие от своих подельников, выбравшись из Истринкого ИВС, как в воду канул — и выйти на его след полицейским так до сих пор и не удалось, несмотря на то, что за информацию о его местонахождении была объявлена награда в миллион рублей. 

Так вот — есть новость: через три недели безуспешных поисков сбежавшего бандита МВД России решило повысить ставки — теперь за информацию, которая может привести к поимке преступника, законопослушный гражданин может получить уже не один миллион рублей, а полтора миллиона. 

Как говорится — всмотритесь в это лицо… Если вы его увидите на улице, то сразу сообщите в полицию по телефонам 02, (495) 994-50-64, (495) 609-77-06.  

Вознаграждение и конфиденциальность информатору гарантируется.  

Источник: МК в Костроме