Костромичей зовут сниматься в фильмах про плохую жизнь
Костромичей зовут сниматься в фильмах про плохую жизнь

Их приглашают поучаствовать в съемках социальных роликов.

Костромичей зовут сниматься в социальных фильмах, узнал KOSTROMA.TODAY.

Накануне в соцсетях костромич Вячеслав Токарев, у которого есть своя киностудия в Санкт-Петербурге, начал активно зазывать костромичей поучаствовать в съемках его нового фильма. Какую именно картину будет снимать режиссер — неизвестно. 

«Кострома, ищу желающих принять участие в съёмках социалки и короткометражек», — написал Вячеслав ТОКАРЕВ. 

Судя по его соцсетям, мужчина готовит что-то связанное с социальными проблемами, которые часто показывают плохую жизнь того или иного человека, но при этом заставляют задуматься о важных проблемах. Например, Слава написал, что у него уже готов один сценарий фильма «Неудачники» про парня-социофоба, однако более точной информации нет. 

Отметим, что короткометражные ролики, которые показывают какую-то социальную проблему, уже несколько лет популярны в России и за рубежом. Многие из них набирают миллионы просмотров на различных платформах, а самые лучшие замечают и помогают их создателям продвигаться. 

Напомним, этим летом костромичей звали на съемки фильма «Дракулов». Место действия для фильма выбрали в самом центре Костромы — жители наблюдали за этим делом каждый день. Позже корреспонденту KT удалось поговорить с самим режиссером фильма, который рассказал некоторые секреты. 

Руководит процессом Владислав Тарасов – костромич, у которого своя киностудия в Санкт-Петербурге.

Источник: Kostroma today