Марк ищет приемных родителей
Марк ищет приемных родителей

Марку 16 лет.

Он учится на первом курсе и осваивает специальность мастера отделочных работ. Марк считает, что в учебном заведении можно не только получать новые знания, но и позитивно общаться с друзьями, поэтому он получает удовольствие от учебы. Любимый предмет Марка — история. В художественной литературе ему больше по душе приключения.

Цели в жизни уже выстроены в последовательную цепочку: учеба, начало работы, развитие в профессии, выход на приемлемый доход, создание семьи, покупка автомобиля. У Марка есть мечта – построить дом для своей будущей семьи. К строительству дома молодой человек готов приложить максимум усилий. Для этого есть планы овладеть различными строительными специальностями.

Марк ищет приемных родителей

Марка привлекает культура Японии. Он мечтает посетить Токио, чтобы поближе познакомиться с этой страной: попробовать национальную кухню, ощутить атмосферу города.

Сейчас у Марка есть лучший друг в детском доме. Ребята вместе проводят время, общаются.

Марк признается, что новым людям ему бывает сложно довериться. При этом он очень хочет жить в семье, где отношения строятся на доброте и внимании друг к другу.

Если вы хотите стать приемным родителем Марка, звоните по телефону +7 (4942) 55-73-50

Марк М. 2006 года рождения

Возможные формы устройства:

опека, приемная семья

Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: +7 (4942) 55-73-50

Марк ищет приемных родителей

Источник: k1news.ru