Ремонт дорог в Костроме: что сделано и что доделывают
Ремонт дорог в Костроме: что сделано и что доделывают

Всего в этом году в Костроме приводят в порядок 14 участков дорог общей протяженностью 13 километров.

В Костроме завершается ремонт дорог, узнал KOSTROMA.TODAY. 

По информации управления благоустройства и дорожной деятельности, на 100% выполнены работы на улицах Индустриальной, Зеленой, Профсоюзной, проспекте Мира, Центральной и Федосеева. На этой неделе подрядчик завершил ремонт тротуаров и установку бортового камня на Петрковском бульваре. Сейчас здесь заканчивают приводить в порядок газоны. На улице 1 Мая осталось нанести дорожную разметку.

«На остальных участках общий объем выполненных работ составляет от 60 до 90%. На этой неделе закончена установка бортового камня на улице Гагарина и площади Конституции. Продолжаются работы по устройству нижнего и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Никитской. На улице Димитрова завершается ремонт тротуаров», — говорится в сообщении управления.

На этой неделе подрядчик пообещал возобновить дорожные работы на улице Пятницкой. Ресурсоснабжающая организация отчиталась, что завершила перекладку сетей. Дорожникам здесь осталось заасфальтировать дорогу и закончить ремонт тротуаров. Сейчас эти работы выполнены на 60%.

  • Всего в рамках национального проекта в Костроме в этом году приводят в порядок 14 участков дорог общей протяженностью 13 километров.
  • По каждому объекту, по поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова, сформированы графики работ.

Фото: пресс-служба городской администрации.

Источник: Kostroma today