Один участник викторины «Моя Конституция» уже заработал себе автомобиль
Один участник викторины «Моя Конституция» уже заработал себе автомобиль

За два первых дня проведения викторины, которая идет параллельно голосованию по поправкам в Конституцию, уже 400 призов нашли своих обладателей.

Костромичи за свои знания об основном законе страны получают бытовую технику: утюги, тостеры, мясорубки, чайники, кастрюли… А также полезные мелочи, как флешки, наушники… Конечно, главные призы – три автомобиля, один из которых нашел себе владельца.

Вопросы викторины связаны с интересными фактами о Конституции.

Купон может получить каждый, кто пришел на свой избирательный участок. Их рядом с пунктами голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации выдают волонтеры. Заполнять купоны викторины можно до 1 июля включительно. Заполненную анкету «Моя Конституция» следует опустить в ящик с надписью «Викторина. Надо обязательно сохранять отрывной талон для получения подарка.

Итоги викторины «Моя Конституция» подводятся ежедневно и публикуются на сайте викторины Конституциямоя.рф. Получить призы можно будет в начале июля – после того, как с победителями свяжутся организаторы.

Контакты организаторов: электронная почта kostroma-vik@yandex.ru, телефон для сообщений (в том числе через мессенджер) 8 960-747-06-42.


Источник: ГТРК “Кострома”