По костромскому фитнес-клубу на глазах у всех разгуливал абсолютно голый мужчина
По костромскому фитнес-клубу на глазах у всех разгуливал абсолютно голый мужчина



Парень без комплексов решил чем-то поинтересоваться у девушки на ресепшн, не стесняясь ни людей, ни камер видеонаблюдения, стало известно Logos44.ru.

Посетитель костромского фитнес-клуба на улице Магистральной шокировал администратора и посетителей своим голым видом. Пикантные снимки молодого человека опубликовали в группе «Подслушано в Костроме».
На скриншотах с камер наблюдения видно, что мужчина без одежды вальяжно прошествовал к стойке администратора и стал разговаривать с изумленной девушкой. При этом присутствовали ещё как минимум трое посетителей спортивного заведения.

По нашей информации, этот инцидент произошел на днях. Однако некоторые интернет пользователи утверждают, что это старая история.

Это было год назад, ненормальный бежал голый по улице, забежал в фитнес-клуб, а оттуда его уже выводили,пишет Наталья Бирюкова.

В любом случае, такой пассаж не оставил костромичей равнодушными. Они прозвали незнакомца Терминатором и Тарзаном, хотя подметили, что до физической формы этих персонажей ему еще далеко.
Отметим, что нахождение в голом виде в общественном месте может подпадать под статью «Мелкое хулиганство». Согласно закону, нарушителю может грозить штраф до 1 тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.

 

Фото: Подслушано в Костроме

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»