У костромички выросла грудь за месяц самоизоляции
У костромички выросла грудь за месяц самоизоляции

Ей об этом сообщили коллеги.

Коллеги костромчики были шокированы тем, как у девушки выросла грудь, узнал KOSTROMA.TODAY. Свою историю журналистам КТ рассказала наша постоянная читательница Ольга.

К сожалению, предъявить грудь для фотосъемки девушка отказалась. 

«Целый месяц сидела дома на изоляции, работала на удаленке, а на прошлой неделе начальник попросил выйти на работу на день.  Думаю: наконец-то есть, куда нормально одеться. Достала платье, которое перед новым годом купила. Оно облегающее, с декольте, причем в феврале в груди мне было великовато.  Надела и не поняла: в груди плохо застегивается! А коллеги встретили меня с округленными глазами, сказали, что у меня  выросла грудь», — говорит девушка.

По ее словам, она не делала пластиковых операций, вела привычный образ жизни – иногда занималась дома йогой и растяжку делала.

Женщины-коллеги стали просить раскрыть секрет увеличения груди, а когда Ольга говорила, что ничего особенного не делала, не верили.

«На меня некоторые женщины смотрят косо, подозревают, что я пластику сделала. Я уже скоро ругаться начну: какие операции — у нас все закрыто было!», — возмущается костромичка.

Ольга говорит, что и сама не понимает, почему у нее вырос бюст, а остальные части тела остались в прежнем виде.

Фото: из открытых источников.


Источник: kostroma.today