Покупка нового автомобиля ŠKODA стала еще проще
Покупка нового автомобиля ŠKODA стала еще проще

Сегодня, когда весь мир затронут коронавирусной инфекцией, лучшее, что можно сделать, чтобы оставаться в безопасности – это не выходить из дома. Мы заботимся о каждом нашем клиенте, именно поэтому, мы начали продавать автомобили максимально безопасным способом – онлайн.

Приобрести новый автомобиль ŠKODA бесконтактным способом очень просто.

Сделать это можно всего за несколько шагов:

Шаг 1: Вы заходите на официальный сайт Миллениум-Авто. Переходите во вкладку«Авто в наличии» и выбираете любой понравившийся вам автомобиль. В каталоге вы сможете быстро подобрать автомобиль по интересующим вас параметрам, таким как, мощность двигателя, цвет, тип привода, бюджет и много другое.

Шаг 2: После того, как вы выбрали автомобиль, вам необходимо заполнить форму «Забронировать автомобиль» или «Быстрая заявка».Здесь вы указываете свои контактные данные, по которым с вами в дальнейшем свяжется наш менеджер.

Шаг 3: После получения информации наш Менеджер в самое ближайшее время свяжется с Вами для уточнения условий покупки. Затем Вам на мессенджер или электронную почту будет отправлен фото, видео-обзор и коммерческое предложение понравившегося Вам автомобиля.

Шаг 4: Если Вас все устраивает, менеджер подготовит все необходимые документы.После дистанционного заключения договора на покупку автомобиля вам будет выставлен счет, который вы сможете оплатить удобным для вас способом: с вашей карты или расчетного счета.

Шаг 5: Теперь вы можете получить свой новый автомобиль бесконтактным, а самое главное безопасным способом!

Миллениум-Авто, официальный дилер ŠKODA.

г. Кострома, ул. Галичская, 106. 8-4942-35-80-80.

www.millenium-avto.ru

 


Источник: k1news.ru