Костромичи берут кредиты ради детских подарков на Новый год
Костромичи берут кредиты ради детских подарков на Новый год


Запросы у детей самые разные.

Родители рассказали, какие подарки просят их дети у Деда Мороза, узнал KOSTROMA.TODAY.

О детских пожеланиях взрослые написали в соцсетях. Оказалось, что некоторые родители решили даже взять кредиты, чтобы порадовать детей – такие уж у них запросы.

«У нас сын давно просит последний iPhone. Он новенький стоит около 65 тысяч рублей. Если никто не продаст его нам с рук тысяч на 20 дешевле, придется кредит взять. Не расстраивать же ребенка», — написала костромичка.

Другие дети оказались скромнее. На первом месте у них не гаджеты, а сладости.

«Дочка хочет аппарат для изготовления сладкой ваты, а еще попросила кресло-мешок. У подружки, говорит, увидела», — написала другая костромичка.

Удивительно, но некоторые родители столкнулись с проблемой, что их дети вообще ничего не хотят, и что дарить им – непонятно.

«У меня сыну 13 лет. На прямой вопрос ответил, что ничего ему не надо. Его можно понять, играет в компьютер и приставку. Я в его возрасте играл в игрушки, которых всегда было мало. Даже не знаю, как выкручиваться с женой будем», — написал костромич.

Не обошлось и без распространенного у детей милого желания.

«У нас дочка очень хочет братика. Ей всего 4 года – обожает играть в дочки матери, хочет нянчить братика. Подарить его к празднику мы ей его не успеем уж точно, так что выбираем куклу, которая умеет говорить», — написала костромичка.

Легче всего с выбором подарка, оказывается, тем родителям, чьи дети увлекаются спортом.

«У меня два сына. Один занимается футболом, а другой — боксом. Первому мы хотим подарить дорогиембутсы , а второму — перчатки и новую грушу повесим», — написала костромичка.

Кстати, судя по комментариям, довольно много детей не говорят конкретно, что хотят увидеть под елкой 1 января. Многие родители написали, что их сыновья и дочки желают удивиться подарку, который им сделают мамы и папы или Дед Мороз.

Дети требует дорогих удовольствий. Фото: из открытых источников.

Источник: Kostroma today