В Костроме на участке улицы Комсомольской на постоянной основе введено односторонне движение
В Костроме на участке улицы Комсомольской на постоянной основе введено односторонне движение

28 июля 2020 г. 15:42

На участке улицы Комсомольской от улицы Симановского до улицы Козуева организовано одностороннее движение транспорта по каждой половине проезжей части, разделенной сквером им. Маршала Новикова. Об этом сообщает Управление благоустройства и дорожной деятельности.

Ранее по четной стороне улицы Комсомольской (от улицы Симановского в сторону улицы Козуева) одностороннее движение было организовано в период с 8.00 до 18.00 часов ежедневно. В остальное время на данном участке разрешалось двустороннее движение. По нечетной стороне улицы Комсомольской (от улицы Козуева в сторону улицы Симановского) было организовано круглосуточное одностороннее движение.  

В настоящее время по четной стороне улицы Комсомольской одностороннее движение также организовано круглосуточно. Табличка «Время действия», установленная с дорожным знаком «Въезд запрещен» со стороны улицы Козуева, демонтирована.

При этом, по левой стороне на каждом из участков запрещена остановка и стоянка транспорта вдоль проезжей части со стороны, примыкающей к скверу. Водителей просят быть внимательными при проезде данного участка улицы Комсомольской.

 

Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы


Источник: Администрация города Костромы