ТГК-2 запретили тайком отключать воду в Костроме
ТГК-2 запретили тайком отключать воду в Костроме



За рабочими будут пристально следить.

ТГК-2 обязали предупреждать костромичей об отключениях воды и отопления, узнал KOSTROMA.TODAY.

По информации пресс-службы городской администрации, в последнее время многие костромичи стали жаловаться — во время отключений горячей воды нет точной информации о сроках подключения. Последней каплей для горожан стала опрессовка, которая проводилась с 17 по 23 мая. Тогда нашли 19 повреждений на теплосетях, но теплоэнергетики затянули с составлением графиком ремонта. Из-за этого многие жильцы многоэтажек не получили предупреждение и сидели в неведении долгое время.

Специалисты говорят, что в ближайшее время могут всплыть новые повреждения на теплосетях, поэтому часть жителей Костромы опять останется без воды. После этого рабочим ТГК-2 приказали строго соблюдать графики ремонта, а также — предупреждать костромичей, когда они снова увидят в кранах горячую воду. Контроль за ремонтными работами теперь станет еще жестче — отчеты о проделанной работе ТГК-2 должен отправлять в городскую администрацию каждый день.

Костромичи стали жаловаться, что об отключениях и включениях горячей воды из не предупреждают. Фото: сайт городской администрации.

Источник: Kostroma today