Костромичка рассказала, чем закончился роман с женихом из «Давай поженимся»
Костромичка рассказала, чем закончился роман с женихом из «Давай поженимся»



Девушка снова ищет жениха.

Костромичка так и не нашла счастья на «Давай поженимся», узнал KOSTROMA.TODAY.

Напомним, ранее KT писал, что блогер из Костромы Елена Кузнецова, которая называет себя Osсarbinka, поехала на программу к знаменитым свахам. Перед самим шоу девушка рассталась с парнем.

Выяснилось, что Лену на «Давай поженимся» позвали в качестве невесты. А главным героем шоу стал жених Эдвард Кузнецов – обеспеченный юрист из Санкт-Петербурга, который в свои 26 лет смог сам заработать на квартиру и машину.

Костромичка так понравилась жениху, что в конце программы он выбрал именно ее. Однако все оказалось не так радужно.

Накануне блогер рассказала, что произошло после программы: они с Эдвардом общались в соцсетях, и она позвала молодого человека в Кострому. 

Но парень не только не приехал, а даже стал игнорировать девушку, а когда та написала сама, стал искать причины не приезжать. Например, он сказал, что ему нужно отвезти отца в Карелию, поэтому они не увидятся.

«Папу в Карелию? Серьезно? Это важнее, чем приехать к девушке, которая тебе понравилась? Ну окей, до свидания», — прокомментировала Osсarbinka.

Сейчас костромичка заявила, что снова свободна и очень ищет мужчину. Однако запросы у блогера приличные — она отметила, что приемлемой зарплатой для парня в Костроме считает 150 тысяч рублей. 

Елена так и не нашла мужа. Фото: из соцсетей.

Источник: Kostroma today