Костромичи в викторине «Моя Конституция» могут получить даже автомобили
Костромичи в викторине «Моя Конституция» могут получить даже автомобили

Волонтеры организации «Развитие общественной инициативы» решили выяснить у костромичей – насколько хорошо они ориентируются в основных положениях главного закона страны.

 

 

 

Авторы проекта придумали 5 вопросов, связанных с интересными фактами о Конституции России. Все вопросы приведены в форме теста. За правильные ответы можно получить технику для дома, сертификаты на покупку товаров, продукцию местных производителей и один из трех автомобилей. Чтобы стать участником викторины, нужно заполнить бланк с вопросами. Его можно получить у волонтеров на улицах, предприятиях и в учреждениях.

Ответить на вопросы викторины можно и онлайн – на сайте конституциямоя.рф. Всем участникам нужно будет получить номер и затем сообщить его помощникам в пунктах приема ответов. Пункты приема ответов викторины разместятся рядом с местами, где будет проходить голосование по Конституции. Заполненный бланк анкеты нужно опустить в специальный ящик с надписью «ВИКТОРИНА». Викторина будет проходить с 25 июня по 1 июля. Положение о конкурсе и подарочном фонде на сайте конституциямоя.рф.


Источник: ГТРК “Кострома”