Во вторник отключат воду за рекой Костромой
Во вторник отключат воду за рекой Костромой

«Костромагорводоканал» завершает реконструкцию водопровода на улице Островского – специалисты предприятия заменили участок сети около 300 метров. Во вторник, 26 мая, запланировано переключение потребителей на новую ветку водопроводной сети.

В связи с проведением работ и необходимостью переключения линии водовода с 9:00 до 17:00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в районе за рекой Кострома: на улицах Береговая, Заречная, Некрасовском шоссе и прилегающим к ним улицам и проездам. Также будет снижено давление до уровня 2 этажа в ряде домов по улице Островского на участке от улицы Депутатской до моста через реку Кострому, на улице Депутатской на участке от улицы Симановского до улицы Островского, на улице Спасокукоцкого на участке от улицы Симановского до улицы Островского, на проспекте Текстильщиков на участке от улицы Комсомольской до улицы Терешковой.

Реконструкция водовода позволит в дальнейшем обеспечить бесперебойное водоснабжение района в Закостромье.

В случае несвоевременного возобновления холодного водоснабжения жители могут обратиться в диспетчерскую службу МУП «Костромагорводоканал» по телефону 31-47-56.


Источник: ГТРК “Кострома”