Костромичам рассказали о том, как сохранять здоровье
Костромичам рассказали о том, как сохранять здоровье

Чтобы поддерживать здоровый образ жизни, костромичи могут пройти курс простой процедуры экзомассажа по новой запатентованной технологии.

Её суть в том, что все действия выполняются без непосредственного контакта с вашим телом. Для этого есть специальный тренажёр, воздействующий на проблемные зоны при помощи слабых электромагнитных импульсов, которые создают внутреннюю вибрацию напряжённых тканей, расслабляя и восстанавливая здоровое функционирование органов. Создаваемые «ЭКЗОмассажем» вибрации помогают снимать спазмы и застои крови в органах. Благодаря этому, восстанавливается кровоток, лимфодренаж, проходят отёки и воспаления.

«В основе изобретения, лежит давно проверенный и доказавший свою эффективность метод воздействия на тело человека при помощи резонанса тканей со сверхслабым электромагнитным импульсом. Будучи висцеральным (работающим с внутренними органами) терапевтом, я увидел, что ручной массаж и продавливание органов живота можно заменить на внутренние сокращения. Которые создаются локально, резонируя только со спазмами, зажимами, триггерными точками (точками напряжения). И просто расширил применение электромагнитного метода от небольшого аппарата до массажного комплекса», — рассказывает о процедуре изобретатель техники «ЭКЗОмассажа» Олег Шадский.

Костромичам рассказали о том, как сохранять здоровье

«ЭКЗОмассаж»помогает людям, страдающим различными недугами: бессонницей, проблемами с ЖКТ, нервным напряжением и головной болью. Помимо этого, процедура может положительно воздействовать на организм,тонизируя мышечный корсет и внутренние органы,такжеспособствует и при борьбе с лишним весом.

Уникальность состоит ещё и в том, что сеанс длится всего десять минут, но создаёт эффект трёхчасового массажа руками. В дальнейшем он может увеличиваться до 30 минут. На процедуре «ЭКЗОмассажа» пациенту не придётся даже раздеваться. Количество необходимых сеансов определяется индивидуально, но в среднем человеку требуется около 6 процедур, после чего проблемы со спазмами могут уже не возникнуть. По словам ОлегаШадского, ощущение лёгкости и свободы приходит уже после первого сеанса.

В Костроме кабинет «ЭКЗОмассажа» работает по адресу: Октябрьская площадь, д. 1 (в здании универмага Кострома) .

Подробно можно узнать о процедуре и записаться на сеанс на сайте: https://exomassage.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
ООО «ИМПУЛЬС». реклама

Источник: k1news.ru