«Народная финансовая компания» дает возможность увеличить вложенный капитал
«Народная финансовая компания» дает возможность увеличить вложенный капитал

В костромской «Народной финансовой компании» рассказали, как в непредсказуемых условиях пандемии и современной непростой ситуации в экономике заработать на собственных сбережениях – сообщает K1NEWS.RU. Для начала – вступить в кооператив, внести пай. А в дальнейшем получать от вложений значительные суммы.

«Народная финансовая компания» принимает сбережения на срок от 3 месяцев до 3 лет в сумме от 500 рублей до 3 миллионов рублей.

В финансовом кооперативе разработаны выгодные ставки на оптимальные сроки. За 3 месяца сумма увеличится на 6 процентов годовых. За год сбережения увеличатся на 8 процентов годовых. За два – на 9 процентов годовых, а за 3 года по максимальной ставке, – 9,9 процентов годовых. Проценты выплачиваются по окончании срока действия договора.

Минимальная сумма для пополнения – 10 000 руб. У пайщиков есть возможность ежемесячного снятия процентов. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке 1 процент годовых. Ежемесячной капитализации нет. Полученные физическими лицами доходы облагаются НДФЛ.

Вступить в кооператив может любой человек старше 16 лет. Надо лишь написать заявление, заполнить анкету и оплатить 50 рублей в качестве вступительного взноса, еще столько же паевого взноса и 100 рублей членских взносов. Решение о включении вас в ряды кооператива примет правление.

Став полноценным пайщиком кооператива, вы можете передать в фонд финансовой взаимопомощи личные сбережения. И ваши деньги начинают работать,пояснил директор КПК «НФК» Михаил Мухин. 

Подробная информация по тел. (4942) 499-575.

Юридический адрес: Ленина д.10, КПК “Финансовые ворота”
ИНН 9710048395
ОГРН 1187746132903.
Является членом СРО «Кооперативные финансы» Свидетельство №679 от 13.02.2020
Не является публичной офертой.


Источник: k1news.ru