Костромичка завоевала сердце красивого и богатого юриста из Санкт-Петербурга на Первом канале
Костромичка завоевала сердце красивого и богатого юриста из Санкт-Петербурга на Первом канале



В эфир вышла программа «Давай поженимся» с Еленой Кузнецовой.

В эфир вышла программа «Давай поженимся» с блогером из Костромы Еленой Кузнецовой, которая называет себя Osсarbinka, узнал KOSTROMA.TODAY.

Выяснилось, что Лену на программу позвали в качестве невесты. А главным героем шоу стал жених Эдвард Кузнецов – обеспеченный юрист из Санкт-Петербурга, который в свои 26 лет смог сам заработать на квартиру и машину.

Еще до того, как выйти к жениху, будучи в своей комнате, костромичка заявила: «Я для него идеальная жена. Остальным можно даже не выходить».

Мама назвала сына Эдвардом в честь героя английского романа.

Елена стала первой невестой в этой программе, которая вышла познакомиться с Эдвардом, и сразу же во время знакомства угостила жениха черной икрой с ложечки, представившись Еленой Прекрасной. Жених предположил, что этим костромичка хотела подтвердить выражение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Но больше всех черная икра заинтересовала сваху Розу Сябитову. Она спросила, для чего Елена накормила жениха. Девушка ответила, что этот деликатес является мощным афродизиаком.

А вот Ларису Гузееву больше всего заинтересовали предыдущие отношения Елены. Костромичка рассказала, что вместе с молодым человеком купила дом – точнее, он его купил и отметил, что она в этот дом вложила меньше, поэтому ей тоже стоило бы финансово помочь. Елена сказала, что в доме поддерживала уют: стирала, делала уборку и готовила завтраки, а вот обязанности мужчины по обеспечению семьи брать на себя не собирается. Кроме того, она отметила, что отложила немаленькую сумму – «не 500 тысяч рублей», на ремонт. Тем не менее, отношения закончились из-за претензий молодого человека.

В качестве музыкального подарка Елена исполнила песню «Ищу мужа».

Спросили ведущие программы и про приданое. Мама Елены сказала, что подарит новоиспеченной семье участок в 12 соток в живописном месте на берегу Волги. Сваха осталась довольна, Лариса Гузеева – тоже.

Елене, судя по программе, жених понравился, и она сказала, что переезд в Санкт-Петербург для нее – не проблема. Сама костромичка очень понравилась папе Эдварда. Он отметил, что девушка очень красивая.

Но и жених не остался в стороне – их всех невест он выбрал именно костромичку.

Сваху заинтересовало приданое девушки. Фото: скриншот видео.

Источник: Kostroma today