Две сексуальные саблистки устроят бой перед костромичами
Две сексуальные саблистки устроят бой перед костромичами


Что смотреть в кино в Костроме?

Кинотеатр «Синема Стар» приглашает зрителей посмотреть долгожданные фильмы, узнал KOSTROMA.TODAY.

НА ОСТРИЕ (12+)

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием их острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба зашла уже слишком далеко…

ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ (16+)

Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли.

ПИТЕР ПЭН И АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС (6+)

Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть…

Фото: предоставлено кинотеатром “Синема Стар” и скриншот видео.

Источник: Kostroma today