В Костромской области за сутки в ДТП пострадали три человека
В Костромской области за сутки в ДТП пострадали три человека

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в трех из которых пострадали люди – информирует региональное УГИБДД.


В 06 часов 40 минут на 55 километре автодороги Кострома – Шарья – Киров Пермь в Судиславском районе 27 – летний водитель, управляя автомобилем Опель Инсигния уснул за рулем и совершил съезд в
левый придорожный кювет по ходу своего движения. В результате ДТП 23-летняя пассажирка получила телесные повреждения. По факту происшествия проводится административное расследование.


В 11 часов 00 минут в Костроме на улице 2-я Волжская 52- летний водитель автомобиля Пежо при выполнении маневра левого поворота допустил столкновение с автомобилем Фольксваген под управлением 47-летнего мужчины. Автомобиль Фольксваген отбросило на остановившийся автомобиль Шкода под управлением 33- летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген получил телесные повреждения.


В 13 часов 55 минут в Костроме на улице Советской 58-летний мужчина, управляя автомобилем Лада, совершил наезд на бетонный забор, с места происшествия скрылся, впоследствии разыскан
сотрудниками полиции. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится административное расследование.

Источник: k1news.ru