Сергей Ситников создал интригу на голосовании по Конституции
Сергей Ситников создал интригу на голосовании по Конституции

Он проголосовал одним из первых.

Сергей Ситников одним из первых принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию, узнал KOSTROMA.TODAY. Губернатор появился на избирательном участке №255, который находится в школе.

«За» или «против» проголосовал губернатор, неизвестно. Но о поправках он отзывается положительно.

 «Конституция — основополагающий закон страны, в который сегодня предлагается внести принципиальный изменения. Это, прежде всего, касается вопросов укрепления независимости нашей страны, в том числе, в части отношений отечественного и международного права. Это жестко прописанные и жестко признанные Конституцией семейные ценности, традиционные ценности Российской Федерации. Это те запреты и ограничения, которые вводятся по государственной службе. Конечно, это пенсионное и социальное обеспечение», — прокомментировал Сергей СИТНИКОВ.

Губернатор подчеркнул, что для него лично было крайне важно принять участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию, поскольку в основной документ государства предлагается внести те изменения, которые направлены на каждого жителя страны и будут способствовать укреплению государства.    

Фото: пресс-служба областной администрации.


Источник: Kostroma today