В Костроме идёт активная продажа квартир в ЖК «Парковый» и ЖК «Лесной квартал»!
В Костроме идёт активная продажа квартир в ЖК «Парковый» и ЖК «Лесной квартал»!

Как узнал К1NEWS, квартир в комфортабельных и развивающихся жилых комплексах от застройщика — Группы компаний МастерCтрой — осталось не так много! Так что желающим получить заветные квадратные метры стоит поторопиться!

В данный момент завершается строительство 7-й (последней) очереди в ЖК «Парковый». Вводить дом в эксплуатацию застройщик планирует уже летом этого года.

Как оценивают эксперты, ЖК «Парковый — это комплекс комфорт-класса. Дома выполнены из керамического кирпича. Архитектура проекта сочетается с широким выбором планировок квартир, которые будут сдаваться в качественной предчистовой отделке. Во всех квартирах автономное отопление.

Основное преимущество ЖК «Парковый» — удачное сочетание сложившейся городской инфраструктуры и зеленой зоны. «Парковый» — это современный комплекс, состоящий из 7 домов, расположенных в живописном месте Костромы у Парка Победы, где можно прогуляться и подышать свежим воздухом, а из окон домов открывается прекрасный панорамный вид.

Квартиру можно приобрести и в новом ЖК «Лесной квартал». Объявлен старт продаж 1-й очереди строительства. Причем, квартиру своей мечты можно забронировать уже сегодня.

Жилой комплекс «Лесной квартал» — это микрорайон, возводимый ГК МастерСтрой для людей, ценящих в новом жилье комфорт, удобство и готовое решение для жизни по доступной цене.

Микрорайон расположен в экологически чистой зоне Давыдовского района города Костромы. ЖК «Лесной квартал» находится в достаточной удаленности от транспортных магистралей, рядом с лесным массивом с возможностью прогулок на свежем воздухе. Отсутствует лишний шум, загазованность и прочие вредные факторы. Отличительной чертой ЖК «Лесной квартал» является близость всей нужной инфраструктуры. В микрорайоне построена новая школа на 1000 мест с современными классами и технологическим оборудованием, а также; большим спортивным комплексом. Построен современный детский сад на 280 мест, по последнему слову техники. Идёт строительство детской поликлиники, ввод в эксплуатацию которой, запланирован на конец 2021 года. И все это в шаговой доступности. Для этих объектов построена новая дорога, которая обеспечивает доступ к жилому комплексу. Прекрасная транспортная доступность со стороны ул. Профсоюзной и Кинешемского шоссе.

В районе сосредоточены крупные торговые центры города, большое количество продуктовых магазинов, а также досуговые центры. Жилой комплекс будет состоять из 7 жилых домов из керамического кирпича, все здания оборудованы автономным отоплением. Здесь каждый покупатель найдет квартиру в соответствии со своими ожиданиями и требованиями. Это может быть как комфортная и уютная однокомнатная квартира, так и просторная двух- и трехкомнатная квартира с возможностью организовать гардеробную. Стоит упомянуть о просторных лоджиях, с двумя выходами из квартиры, а также панорамное остекление окон для большей освещенности.

Дополнительные возможности покупки квартиры:

Квартиру вашей мечты возможно приобрести:

— за счет собственных средств; 

— за счет собственных средств с использованием материнского семейного сертификата; 

— воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа от Застройщика ;

— воспользоваться льготными программами ипотечного кредитования с низкими ставками от крупных банков-партнеров. С полным списком банков-партнеров можно ознакомиться здесь https://masterstroy44.ru/forclients/

Подробности приобретения жилья Вы можете узнать в отделе продаж:

г. Кострома, 
ул. Маршала Новикова, 
д.22/22, 2 этаж, офис 17
Тел.+7 4942 300-343
www.masterstroy44.ru 

Застройщик ООО «СЗ СК Норма» ПД №44-000309 от 25.05.2020г и №44-000329 от 27.01.2021г размещены на сайте Наш.дом.РФ

Источник: k1news.ru