ТГК-2 продолжает устранять дефекты на теплосетях в Костроме
ТГК-2 продолжает устранять дефекты на теплосетях в Костроме

В Костроме бригады ТГК-2 продолжают устранять дефекты на тепловых сетях. В первую очередь устраняются дефекты, связанные с угрозой отключения жилого фонда и растеканием теплоносителя, а также влияющие на уровень подпитки.

К работам привлечено 79 человек персонала и 51 единица техники. Вместе с бригадами ТГК-2 на работах сегодня задействовано 30 единиц техники муниципальных предприятий. Дополнительные бригады в основном привлекаются к поиску мест повреждений и земляным работам, что позволяет ускорить сам процесс ремонта теплосетей.

Сегодня работы организованы на 19 участках тепловых сетей. Бригады ТГК-2 проводят поиск и устранение дефектов на улицах Советской в районе домов № 105-107, Индустриальной, 55-57, Центральной, 29, Сутырина, 17, бульваре Петрковский, 24, Галичской, 102, площади Октябрьской, 3, а аткже на улицах Дёминской, 8, Юбилейной, 24, Димитрова, 4, Кинешемском шоссе, 15. Также силами ресурсоснабжающей организации производятся подготовительные работы и благоустройство по адресам: Индустриальная, 19, 33, Ивана Сусанина, 54, Никитская, 60, Советская, 77. Кроме того, проводятся ремонтные работы на тепловых сетях от котельных на ул. Шагова и в м/р-не Паново. Завершить ремонты и восстановить теплоснабжение жилых домов на всех участках, где работы проводятся с отключениями, планируется до конца сегодняшнего дня.

Выполнение ремонтных работ находится на постоянном контроле администрации города Костромы. В случае несвоевременной подачи отопления и горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в своей управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04, аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 39-69-43.

Источник: ТРК “Русь”