Костромских журналистов привьют от коронавируса
Костромских журналистов привьют от коронавируса

Представителей СМИ Костромской области будут прививать от СOVID-19 – стало известно К1NEWS.RU.

Сейчас в администрации региона составляют списки журналистов, желающих принять участие в вакцинации. Кстати, защищать от коронавируса пишущую братию вслед за другими группами риска начали во многих российских регионах. Организованные медицинские приемы для СМИ стартовали в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе и других городах. Известно, что в Костроме будет организована выездная вакцинация.

Добавим, журналисты с самого начала пандемии вместе с медиками находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Круг их общения очень широк, съемки зачастую проходят в больницах и даже «красных зонах». Напомним, летом прошлого года на карантин по коронавирусу полностью ушла телекомпания «Русь». Здесь заболели сразу шесть сотрудников.

На сегодняшний день в Костромскую область в общей сложности поступило 11392 доз вакцины от коронавирусной инфекции, прививки сделали уже 2790 человек.  Записаться на процедуру могут все желающие. Для этого нужно позвонить по телефону 8 (800) 450-03-03 и ответить на вопросы специалистов.

Источник: k1news.ru