Где в Костроме не будет отопления и горячей воды: адреса и сроки ремонтов
Где в Костроме не будет отопления и горячей воды: адреса и сроки ремонтов

25 января ПАО «ТГК-2» планирует проведение работы по устранению дефектов в тепловой камере и ремонт участка трубопровода, стало известно Logos44.ru.

Отопление и горячую воду в домах на 14-ти костромских улицах отключат в 9:00, сообщает управление жилищно-коммунального хозяйства. Работы по устранению дефектов в тепловой камере, расположенной в районе улиц Новый Быт и 5-й Рабочей будут продолжаться до 22:00. Все это время без тепла и воды будут оставаться жители домов, расположенных на улицах Ленина, Новом Быте, 3-й, 5-й, 7-й, 8-й и 9-й Рабочих, Рабочем проспекте, а также в микрорайоне Якиманиха. Ремонт участка трубопровода на Кинешемском шоссе в районе дома № 35 продлится до 16:30. Горячую воду и отопление отключат в домах, расположенных на улицах Мира, Мичуринцев, 2-й Дорожной, 2-й Центральной и Кинешемском шоссе.

Справки о ходе ремонтов можно получить в своей управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»