Ловим на слове: в самые холодные дома Костромы сегодня обещают дать долгожданное тепло
Ловим на слове: в самые холодные дома Костромы сегодня обещают дать долгожданное тепло

Администрация города заверила, что отопление на Профсоюзной и Индустриальной восстановят до 12 часов дня, стало известно Logos44.ru.

 

Сегодня в самые холодные дома Костромы должно прийти тепло. Чиновники городской администрации отчитались о том, что ТГК-2 завершила работы по восстановлению поврежденных участков теплосетей на улицах Индустриальной и Профсоюзной. 

“В ночь с 23 на 24 ноября бригады ТГК-2 завершили работы по восстановлению двух поврежденных участков теплосетей на улицах Индустриальной и Профсоюзной. С 1:30 началась подача теплоносителя. К 4 утра заполнение теплосистемы было завершено. Во все управляющие компании оперативно были разосланы телефонограммы о необходимости провести регулировочные работы на внутридомовых системах отопления.

К 11-12 часам теплоснабжение должно быть восстановлено во всех домах”, –  заверяют в пресс-службе администрации Костромы. 

Напомним, жители улицы Профсоюзной неоднократно жаловались на то, что в их квартирах очень холодно. Они писали гневные посты в соцсетях и говорили о том, что чиновники неделями не могли решить проблему с отоплением.

Мы продолжим следить за ситуацией. 

 

Фото: t.me/gradkostromaofficial

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»