Костромской астролог призвал женщин не паниковать из-за частичной мобилизации
Костромской астролог призвал женщин не паниковать из-за частичной мобилизации

По его словам, ничего глобально страшного сейчас не происходит, а лишние слезы родных негативно сказываются на состоянии мужчин, призванных на службу, стало известно Logos44.ru.

Популярный костромской астролог Александр Панфилов дал свой прогноз на счет частичной мобилизации в России. В прямом эфире он пояснил, что ничего критичного, на самом деле, не происходит.

«С 1991 года по декабрь 2021 года Россия сама себе не принадлежала, а сейчас мы перестаем быть колонией. Наше Правительство показывает миру, что мы можем делать то, что мы хотим и не спрашивать ни у кого разрешения. Так наша страна укрепит свои позиции. А к этому кризису все шло много лет, поэтому у нашего Президента не было другого выбора. По большей части все, что сейчас происходит – это пиар и предупреждение нежелательных событий. 300 тысяч призванных человек будут стоять на границе и, в случае чего, не давать противникам прорваться через наши границы. А напрямую воевать продолжат профессиональные военные. Уже весь мир говорит о нашей частичной мобилизации. Это показательный шаг, что наша страна может собрать огромную армию. У нас еще 25 миллионов потенциальных защитников Родины. Да никто не будет связываться с такой армией», – поясняет Александр Панфилов.

Также астролог отмечает, что мужчина по своей природе – защитник и должен быть готов с оружием в руках отстаивать границы своего государства.

«Сейчас многие мужчины даже без повестки хотят проситься в ряды армии. Все потому что мужчины сейчас измельчали, нет шансов себя проявить. А в этом они видят возможность показать себя как настоящих мужчин, воинов. Если мне придет повестка, то я не буду сопротивляться, а просто пойду и сделаю то, что должен», – говорит мужчина.

При этом он просит женщин стараться сохранять спокойствие хотя бы при своих мужчинах. Это Александр объясняет тем, что мужчины психологически слабее женщин, а все лишние слезы, истерики и переживания родных вгоняют их в еще большей стресс, и в без того, сложной ситуации.

«Понятно, что всем женщинам нужно проявлять свои эмоции. Если хотите, то можете плакать и истерить, но не на глазах у своих мужчин, которых мобилизуют. Им надо идти отдавать долг Родине, а тут они еще будут переживать, что у них дома непонятно, что происходит. Женщины с ума сходят. Поэтому, дамы, пожалуйста, хотя бы старайтесь создать видимость спокойствия, насколько это возможно», – обратился Александр.

Кроме того, астролог дал прогноз о том, как и когда закончится история с СВО. Об этом портал Logos44.ru расскажет в следующем материале.

 

Фото: gazeta-unp.ru

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»