Костромичи проведут время дома по «другим правилам»
Костромичи проведут время дома по «другим правилам»

В России заработал интернет-портал, на котором собраны бесплатные развлечения на любой вкус: онлайн-концерты, экскурсии в музей, лекции, кинопоказы, спортивные тренировки и многое другое.

Развлекательную digital-платформу «Дом по другим правилам» запустила компания Tele2. Зайти «в гости» могут абсолютно все желающие.

Как подчеркивают представители оператора, это, по сути, настоящий дом в Сети, где сейчас, в режиме самоизоляции, многие смогут вновь встретиться с друзьями или даже устроить интернет-свидание за просмотром фильмов.

«Дом по другим правилам» — это не просто сайт с набором ссылок: в нем есть комнаты по интересам. Мы хотим поддержать людей в сложившейся ситуации, поэтому создали место, где каждый, не выходя из дома, сможет найти занятие по душе и не скучать.рассказал Артем Киракозов, руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промоэкспертизы компании.

В кинозале жителей Костромской области ждет подборка актуальных фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра Wink, в тренажерном зале – тренировки с фитнес-инструкторами клуба «Комета Black», в гараже – концерты-квартирники, на кухне – кулинарные мастер-классы, а в игровой – соревнования по мобильному киберспорту. На любое мероприятие можно позвать друга, отправив ему приглашение в мессенджер. А можно найти новых друзей уже на месте, общаясь в уютном чате в расслабленной атмосфере у бассейна или в баре.

Костромичи наверняка оценят, что все развлечения подобраны с особой тщательностью: например, в подборку кинозала вошли рейтинговые фильмы, которые на сайте-источнике можно посмотреть только за деньги. А мастер-классы в «доме» дают популярные столичные шеф-повары или модные спортивные тренеры.

Однако раскрывать секрет о том, кто выступит на большом концерте в честь новоселья «дома», — а будет это 1 мая, как только все гости «обживутся», — представители оператора не стали. Но намекнули, что это будет популярная группа, и ее концерт станет приятным сюрпризом. Думаем, прийти стоит обязательно.

Не забыли здесь и про культурную составляющую. Данный проект поддержал Государственный Эрмитаж. Совсем скоро гости увидят постоянные экспозиции музея, а также попадут в места, обычно закрытые для публики. В эксклюзивной подборке – прогулка по цветущему Висячему саду Малого Эрмитажа, знакомство с чердаками и крышами Зимнего дворца и многое другое. Также можно будет послушать лекции по истории культуры от просветительского проекта Arzamas и образовательный плейлист от Института «Стрелка». 

Сориентироваться во всем многообразии мероприятий, которые будут проходить в «Доме по другим правилам», гостям поможет его прекрасная хозяйка Миа. Это искусственный интеллект, который после короткого теста составит индивидуальную программу онлайн-развлечений в соответствии с личными интересами каждого.

В компании надеются, что на новой площадке каждый житель нашей области сможет почувствовать себя как дома. Тем более что портал станет не просто сайтом в интернете, а местом, куда можно «зайти» после работы, пообщаться и познакомиться с интересными людьми.

До встречи в «доме»!

18+


Источник: kostroma.today