В Костромской области обиженный гость воткнул хозяйке дома нож в шею
В Костромской области обиженный гость воткнул хозяйке дома нож в шею

Трагедия произошла 20 февраля в поселке Сусанино, стало известно Logos44.ru.

По версии следствия, в этот день 63-летний мужчина нанес визит своим знакомым, чтобы вместе отметить праздники. Но когда хозяева объявили об окончании застолья, гость потребовал продолжения банкета. Между ними вспыхнула ссора, и визитер схватился за нож. Он успел нанести один удар в шею хозяйки дома, всерьез намереваясь лишить ее жизни. К счастью, женщину удалось вовремя доставить в больницу, и она выжила.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Ему было предъявлено обвинение, на период следствия мужчина помещен под стражу.

«Ранее подозреваемый был судим за кражу и неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений во время пребывания под административным надзором. Пострадавшая 45-летняя женщина находится в больнице, степень тяжести вреда ее здоровью будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы», – сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Костромской области Ольга Вакурова.

Фото: stolica-s.su

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»