В Костроме завершается прием заявлений для участия в ЕГЭ
В Костроме завершается прием заявлений для участия в ЕГЭ

Последняя возможность подать заявку – 1 февраля, стало известно Logos44.ru.

 

У костромских школьников остается меньше недели, чтобы подать заявку для участия в ЕГЭ. Последний день подачи документов – 1 февраля.

В форму заявления включается указание выбранных предметов. Выпускники этого года по традиции подают по месту учебы – в своих школах.

Для выпускников прошлых лет, желающих пройти государственную итоговую аттестацию, прием заявлений организован в Управлении образования по адресу: улица Депутатская, 47, кабинет 413. К заявлению, которое нужно принести лично, нужно добавить копию и оригинал паспорта и аттестата о среднем общем образовании.

Желающие пройти ЕГЭ могут изменить сроки участия в экзамене по уважительной причине, болезни или иным обстоятельствам. При этом их придется подтвердить документально. Чтобы изменить сроки, можно подать заявление в государственную экзаменационную комиссию не позднее чем за две недели до начала экзамена.

По всем вопросам регистрации своего участия в ЕГЭ можно обращаться в Отдел реализации основных общеобразовательных программ Управления образования города по телефону: 47-14-73.

Фото: www.oka.fm

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»