С завтрашнего дня многофункциональный центр будет принимать заявителей только по предварительной записи
С завтрашнего дня многофункциональный центр будет принимать заявителей только по предварительной записи

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности и профилактики распространения коронавирусной инфекции многофункциональный центр Костромской области переходит на работу по предварительной записи. Это необходимо, чтобы исключить скопление большого количества людей.

С 24 ноября прием документов на предоставление государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре осуществляется только по предварительной записи.
     Это позволит распределить потоки посетителей по времени для исключения одновременного присутствия значительного количества людей,  обеспечить безопасные условия получения гражданами государственных и муниципальных услуг, в том числе, осуществлять технологические перерывы на проведение дезинфекции помещений, а также сократить распространение на территории Костромской области коронавирусной инфекции.
     Записаться в МФЦ можно по телефону8 (4942) 400-400, на сайте МФЦ– через онлайн-чат либо через  сервис «Запись на прием» / вход в «Личный кабинет» по профилю Госуслуг, а также на ресепшен в ОГКУ «МФЦ» (г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38).
     Выдача документов, регистрация и подтверждение учетной записи в единой системе идентификации и аутентификации будут проходить в обычном режиме.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области

 


Источник: Администрация Костромской области