Костромской центр для туристов признан лучшим в «Золотом кольце»
Костромской центр для туристов признан лучшим в «Золотом кольце»

Туристcко-информационный центр Костромской области стал победителем проекта «Золотой стандарт гостеприимства»  — стало известно К1NEWS.RU. В этом году проект приурочен к 53-летию «Золотого кольца» России.

Всего эксперты посетили 573 объекта туристкой индустрии во всех городах маршрута. Качество обслуживания оценивали и «тайные посетители».

Костромской центр получил высокую оценку. Добавим, он открылся в областном центре в феврале этого года. Расположен он в Красных рядах.  Гости здесь могут получить информацию о достопримечательностях, музеях, объектах и туристических маршрутах нашего региона, познакомиться с главными костромскими брендами. На витринах представлен большой ассортимент сувениров.  Кроме этого, в центре оборудована зона  отдыха, здесь же находится выставка книг и альбомов, посвященных нашей области.

Костромской центр для туристов признан лучшим в «Золотом кольце»

Отметим, вместе с костромским ТИЦ победителями проекта признаны: Музей деревянного зодчества в г. Суздале,  шоу-макет «Золотое кольцо» в Ярославле, семейный ресторан «Щастье» в  Иванове, отель «Селиванов» в  Ростове Великом и магазин «Текстиль для дома» в Переславле-Залесском.

Источник: k1news.ru