Избивших 10-летнюю девочку школьников возненавидела вся Россия
Избивших 10-летнюю девочку школьников возненавидела вся Россия


Неизвестные слили в сеть личную информацию виновников.

Избившие маленькую девочку попали под волну народного гнева, узнал KOSTROMA.TODAY.

Напомним, накануне в поселке Красное-на-Волге подростки избили 10-летнюю школьницу и сняли все это на видео. Полицейские сразу нашли виновных — им грозит наказание. Также следователи возбудили уголовное дело против работников системы профилактики безнадзорности — из обвиняют в том, что они плохо работали.

Как нам стало известно, историю обсуждает вся Россия. Про  избиение уже написали некоторые федеральные новостные издания, также информацию публиковали крупные паблики «ВКонтакте». 

Из-за такой «популярности» всех виновников избиения и их родителей неизвестные смогли быстро найти в соцсетях. Сотни людей по всей России стали писать подросткам и выражать свой гнев. 

«В биореактор их сразу. Из них нормальных граждан уже не вырастет. Всю свою жизнь они будут убивать, грабить и совершать другие преступления периодически заезжая в тюрьму, а мы их будем кормить на свои налоги», — комментируют это происшествие люди.

В комментариях под постами люди оставляли тысячи комментариев, где жаждали мести — история избитой девочки никого не оставила равнодушным. Многие призывают к тому, что с подростками нужно поступить так же, как они поступили с 10-летней школьницей.

Школьники толпой окружили девочку, избили ее и унизили. Фото: скриншот видео.

Источник: Kostroma today