Современую Красную Шапочку покажут костромичам
Современую Красную Шапочку покажут костромичам

Что посмотреть в кино?

Кинотеатр «Синема Стар» приглашает костромичей посмотреть сразу несколько премьер, узнал KOSTROMA.TODAY.

КРАСНАЯ ШАПОЧКА(12+)

Спасая свой город от волков, Красная Шапочка должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти своё предназначение.

БАРРАКУДА(18+)

В преступном мире все содрогаются от имени «Барракуда». Он — настоящий профессионал своего дела. Но когда жертвой мафии становится невинная 15-летняя девочка, он идет против всех правил и направляет всю ярость на своих же работодателей.

ВРЕМЯ МЕЖДУ НАМИ(12+)

От создателей «Виноваты звезды»

Они созданы друг для друга. Каждое утро они серфят у берегов Калифорнии, завтракают в уютном кафе и разбегаются по своим делам.
А когда заходит солнце, вновь встречаются в тайном месте и слушают музыку. Все решено. Завтра он сделает ей предложение. Но завтра никогда не наступит.
Каждый день она возвращается в прошлое, чтобы спасти его от неминуемой смерти.

ВОРОНЬЯ ЛОЩИНА(16+)

1830 год. Молодой Эдгар — один из лучших кадетов престижной академии Вест-Пойнт. Путешествуя в компании друзей, он случайно оказывается в городке Воронья лощина, где проводит несколько зловещих дней, наполненных загадочными событиями и мистическими пророчествами, которые навсегда изменят его судьбу. Эдгар Аллан По станет писателем и по прошествии времени обретет мировую славу…

Фото: предоставлено кинотеатром “Синема Стар”, “Кинопоиск”.

Источник: Kostroma today