Представителей строительной отрасли Костромской области приглашают принять участие в международном форуме
Представителей строительной отрасли Костромской области приглашают принять участие в международном форуме

Представителей строительной отрасли, проектных организаций, инженеров, специалистов профильных вузов Костромской области приглашают к участию в VII Международном форуме и выставке 100+TechnoBuild, которые состоятся с 6 по 8 октября в Екатеринбурге.

 100+Forum Russia – это международный конгресс, посвященный проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации сооружений любого назначения. В основе деловой программы форума – обсуждение создания комфортной среды городов и экологии городских пространств, применения энергоэффективных технологий, цифрового строительства и проектирования.
     Выставка 100+ Технологии для городов пройдёт с 6 по 8 октября 2020 года в МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО. Она включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Участие в ней принимают  застройщики, архитекторы, проектировщики, производители материалов и технологий, представители подрядных организаций, органов власти и научного сообщества.
     У участников есть возможность представить инновации, новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют здесь инновационные материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.
     Полную информацию о форуме и возможности участия можно найти на сайте форума: https://forum-100.ru
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области

 


Источник: Администрация Костромской области