Костромские школьники записали свои дела и своих друзей в «Книгу рекордов»
Костромские школьники записали свои дела и своих друзей в «Книгу рекордов»



Городской центр обеспечения качества образования сообщает, что в Костроме финишировал проект «Книга рекордов школьных сообществ общеобразовательных учреждений «Истории яркой жизни», который реализовывался с марта этого года в рамках нацпроекта «Образование». 

Участие в проекте приняли ученики школ №1,19,21,22,26,30 и лицея №20. Ученики 5-11 классов, а также общественных объединений, секций и студий создавали вместе с педагогами виртуальные страницы о самых ярких моментах школьной жизни.

Учащиеся и преподаватели из школы №30 посвятили свои странички рассказам об участии  в экологических и благотворительных акциях, патриотических мероприятиях, а также поведали о достижениях наиболее талантливых учеников. 

Летописцы из  школы №19 поделились новостями из самодельной школьной газеты и рассказали о своих успехах в спорте, учебе и победах в различных конкурсах. А предметом для рассказов о яркой жизни на страничке школы №1 стали материалы о выдающихся выпускниках школы —  Татьяны Быстрякова, Дмитрия Диденко, Сергея Вожаев, Роман Курцына и Светланы Иноземцевой.

Источник: МК в Костроме