В Костроме стартовала Неделя молодёжных инициатив
В Костроме стартовала Неделя молодёжных инициатив

23 июня 2020 г. 09:10

В рамках празднования Дня молодёжи в Костроме проходят мероприятия Недели молодёжных инициатив. Её участниками станут сотни активных молодых костромичей.

Масштабная акция стартовала в День памяти и скорби. Представители молодёжных и общественных организаций, патриотических клубов и объединений зажгли Свечи Памяти и возложили гвоздики к мемориалу «Вечный огонь» в знак памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» сегодня, 23 июня, в прямом эфире официальной группы «Молодёжный комплекс «Пале» состоится встреча с предпринимателем, бизнес-блогером Натальей Петровской. Стать участниками виртуальной беседы на тему «Карьера и социальный лифт: генерация нового поколения молодых предпринимателей» могут все желающие. Трансляция начнётся в 12 часов.

24 июня молодёжь города сможет принять участие во флешмобе #ясмотрюпарад 44.  Для этого нужно просто сделать селфи на фоне трансляции парада и выставить фотографию на своих страничках в социальных сетях с хештегом #ясмотрюпарад. 

К всероссийскому флешмобу #Яголосую также могут присоединиться все желающие. 25 июня стартует Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Посетив избирательный участок, костромичи могут сфотографироваться и выложить своё фото в ВКонтакте или Instagram с хештегом #яголосую.

В канун Дня молодёжи, 26 июня, состоится награждение благодарственными письмами самых активных представителей молодёжи города.

Онлайн-поздравление 27 июня будет организовано в официальной группе МК «Пале».

Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы


Источник: Администрация города Костромы