Колдунья баба Дарья изгнала из дома костромичей 800 тысяч рублей
Колдунья баба Дарья изгнала из дома костромичей 800 тысяч рублей

Семья была только рада этому.

Колдунья-экзорцист баба Дарья изгнала из кошельков костромской семьи 800 тысяч рублей, узнал KOSTROMA.TODAY.

По нашей информации, 50-летняя жительница Волгореченска нашла в интернете объявление «бабы Дарьи», которая поможет справиться с любой проблемой своими сверхъестественными способностями. Муж женщины был в командировке, и она решила обратиться за помощью к колдунье –  наладить отношение с мужем и поправить здоровье.

Общалась женщина с представителем бабы Дарьи целый месяц и перевела больше 60 тысяч. Когда из командировки вернулся муж и узнал, что жена связалась с экстрасенсами, решил пойти в полицию. Однако перед этим он решил сам пообщаться с бабой Дарьей, которая убедила его не писать заявление. В итоге муж вместе с женой начали переводить деньги за обряды.

Баба Дарья «работала» много – 7 месяцев она изгоняла духов, чистила чакры и снимала порчи. По словам мужа и жены, их здоровье резко улучшилось, а скандалов дома стало меньше. Однако с оплатой услуг начались проблемы. Сначала семья платила своими деньгами, потом начала занимать у родственников. Когда те перестали давать деньги, муж и жена пошли в банки и взяли 4 кредита.

По информации пресс-службы регионального УМВД, всего они перевели бабе Дарье 800 тысяч рублей. Причем колдунья обещала вернуть все деньги, но потом все 7 месяцев она говорила, что у неё финансовые проблемы.

Общение с бабой Дарьей закончилось, когда родственники с трудом уговорили семейную пару обратиться в полицию. Сейчас полицейские проводят проверку и ищут бабу Дарью и её помощницу.

Фото: из открытых источников.


Источник: Kostroma today